(данные по состоянию на начало 2020 - 2021 учебного года)

 

Директор: Кудрявцева Татьяна Фёдоровна

Образование: высшее, Братский педагогический университет, 2006г.

Общий стаж: 41 лет

Педагогический стаж: 38 лет

Награды: Грамота министерства образования РФ, Грамота министерства образования Иркутской области

Курсовая переподготовка: АНО ДПО "ОМУ" г.Томск, 2015; ЧУДПО СИППП и СЭ, 2020; ГАУ ДПО ИРО, 2020

Данные по аттестации: соответствие занимаемой должности, 2016

Тел.: 83956721674

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по УВР:

Рыбакова Вера Михайловна

Образование: высшее, Иркутский государственный университет, 2007г.

Общий стаж: 35 лет

Педагогический стаж: 35 лет

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Грамота министерства образования Иркутской области

Курсовая переподготовка: ООО «Центр онлайн- обучения Нетология-групп», 2017; ООО «Инфоурок», 2018; ООО Столичный учебный центр», 2019; ООО «Инфоурок», 2020; ГАУ ДПО ИРО, 2020

Данные по аттестации: высшая квалификационная категория, 2016

Тел.: 83956721674

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Учитель начальных классов:

Артёмова Елена Сергеевна

Образование: высшее, Красноярский педагогический университет, 2006г.

Общий стаж: 20 лет

Педагогический стаж: 20 лет

Курсовая переподготовка: АНО ДПО "ОМУ" г.Томск, 2015; ООО "Инфоурок" г.Смоленск, 2018, 2020; ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020

Данные по аттестации: соответствие занимаемой должности, 2016

 

Учитель начальных классов: 

Асадчая Людмила Николаевна

Образование: высшее, НАЧО УВПО Современная гуманитарная академия, 2009г.

Общий стаж: 32 лет

Педагогический стаж: 30 лет

Награды: Грамота отдела образования Чунского р-на,  Благодарность мэра Чунского р-на

Курсовая переподготовка: НОУВПО "САПЭУ", 2015, 2016; ЦРО "Новый век" г.Тюмень, 2019; ГАУ ДПО ИРО, 2020

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2017

 

Учитель начальных классов: 

Багаудинова Анастасия Сайфитиновна

Образование: средне-специальное, Братский педагогический колледж, 2013г.

Общий стаж: 10 лет

Педагогический стаж: 7 лет

Курсовая переподготовка: "Столичный учебный центр" г. Москва, 2019; ГАУ ДПО ИРО, 2020; ООО "Высшая школа делового администрирования", 2020

Данные по аттестации: соответствие занимаемой должности, 2016

 

Учитель изобразительного искусства: 

Горшенина Лариса Николаевна

Образование: средне-специальное, Братское педагогическое училище , 1992г.

Общий стаж: 28 лет

Педагогический стаж: 27 лет

Награды: Благодарность мэра Чунского р-на 

Курсовая переподготовка: НОУВПО "САПЭУ", 2016; ЧУДПО СИППП и СЭ, 2017;  ИРО г.Иркутск, 2017

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2019

 

Учитель начальных классов: 

Данилович Екатерина Дмитриевна

Образование: высшее, Красноярский педагогический университет, 2009г.

Общий стаж: 15 лет

Педагогический стаж: 15 лет

Курсовая переподготовка: ГАУ ДПО ИРО, 2020; ООО "Высшая школа делового администрирования", 2020

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2020

 

Учитель иностранного языка: 

Егорова Ирина Анатольевна

Образование: высшее, Иркутский педагогический университет , 1988г.

Общий стаж: 30 лет

Педагогический стаж: 23 лет

Награды: Благодарность министерства образования Иркутской области 

Курсовая переподготовка: ГАУ ДПО ИРО, 2020; МБУ "ЧЦРО", 2020

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2019

 

Учитель физической культуры: 

Елекбаев Роман Аубакирович

Образование: высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия, 2012г.

Общий стаж: 14 лет

Педагогический стаж: 14 лет

Награды: Благодарность отдела образования Чунского р-на, Благодарность мэра Чунского р-на

Курсовая переподготовка: ГАУ ДПО ИРО, 2020; ООО "Высшая школа делового администрирования", 2019, ООО "Инфоурок" г.Смоленск, 2019

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2017

   

Учитель начальных классов: Зиганшена Виктория Александровна

Образование: средне-специальное, Братский педагогический колледж, 2012г.

Общий стаж: 8 лет

Педагогический стаж: 8 лет

Награды: Благодарность отдела образования Чунского р-на

Курсовая переподготовка: ООО "Инфоурок" г.Смоленск, 2018; ООО "Цент развития педагогики", 2020; ООО "Высшая школа делового администрирования", 2020

Данные по аттестации: соответствие занимаемой должности, 2016

   

Учитель начальных классов: 

Корюкова Юлия Эдуардовна

Образование: средне-специальное, Братский педагогический колледж № 1, 2004г.

Общий стаж: 16 лет

Педагогический стаж: 16 лет

Награды: Благодарность Министерства образования Иркутской области

Курсовая переподготовка: ООО "Высшая школа делового администрирования", 2019; ООО "Центр развития педагогики", 2020

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2020

 

Учитель начальных классов: 

Котлова Наталья Александровна 

Образование: средне-специальное, Черемховское педагогическое училище, 1996г.

Общий стаж: 23 год

Педагогический стаж: 23 год

Награды: Грамота Министерства образования Иркутской области,  Грамота мэра Чунского р-на

Курсовая переподготовка: ЦРО "Новый век" г.Тюмень, 2019; ООО "ЦПКиП" Луч знаний, 2020; ООО" ВНОЦ СОТех", 2020

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2017

   

Учитель начальных классов:

Оршаева Фания Файзрахмановна 

Образование: средне-специальное, Ачинское педагогическое училище, 1980г.

Общий стаж: 40 лет

Педагогический стаж: 40 лет

Награды: Грамота отдела образования Чунского района, Грамота министерства образования Иркутской области

Курсовая переподготовка: ЦРО "Новый век" г.Тюмень, 2019; ГАУ ДПО ИРО, 2020

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2019

 

Учитель физической культуры: 

Панченкова Светлана Александровна 

Образование: средне-специальное, Иркутский техникум физической культуры, 2001г.

Общий стаж: 16 лет

Педагогический стаж: 15 лет

Курсовая переподготовка: НОУ "Интуит", 2019; ООО "Высшая школа делового администрирования", 2020

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2020

   

Учитель начальных классов: 

Полюдова Ольга Петровна 

Образование: средне-специальное, Иссыкское педагогическое училище, 1987г.

Общий стаж:  32 лет

Педагогический стаж: 32 лет

Награды: Грамота ОО Чунского района, Грамота мэра Чунского района, Грамота мин.образования Иркутской области

Курсовая переподготовка:  НП "МВА-центр", 2017; ООО Нетология групп, 2018; ГАУ ДПО ИРО, 2020

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2019

   

Учитель начальных классов: 

Попова Татьяна Анатольевна 

Образование: высшее, Красноярский педагогический университет, 2008г.

Общий стаж:  20 лет

Педагогический стаж: 20 лет

Награды: Благодарность Отдела образования Чунского района, Благодарность мэра Чунского района 

Курсовая переподготовка: АНО ДПО ИОЦПКиП, 2017; МГТУ ГА г. Иркутск, 2018; "Мой университет" г.Смоленск, 2020

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2016

 

Учитель начальных классов:

Смолина Светлана Николаевна 

Образование: средне-специальное, Ангарское педагогический университет, 1994г.

Общий стаж:  26 года

Педагогический стаж: 26 года

Награды: Грамота министерства образования Иркутской области, Грамота мэра Чунского района, Грамота Отдела образования Чунского района

Курсовая переподготовка:  ООО Мультиурок г. Смоленск, 2018; ЦРО "Новый век" г.Тюмень, 2018; Центр инновационного образования и воспитания, 2020

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2016

   

Педагог — психолог, соц.педагог: 

Шульгина Татьяна Георгиевна 

Образование: высшее, Братский университет, 2008г. 

Общий стаж:  12 лет

Педагогический стаж: 12 лет

Награды: Благодарность Отдела образования Чунского района

Курсовая переподготовка: ГКУ "Центр профилактики г. Иркутск, 2017; ООО "Высшая школа делового администрирования", 2020

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2020

 

Учитель — логопед: 

Зинурова Юлия Рафаиловна 

Образование: высшее, Восточно — сибирская государственная академия, 2014г. 

Общий стаж: 25 года

Педагогический стаж: 24 года

Курсовая переподготовка: Байкальский институт непрерывного образования, 2018; "Мой университет" г. Петрозаводск, 2018; ООО "Инфоурок" г.Смоленск, 2019

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2019

   

Педагог доп.образования: Ивлева Людмила Болеславовна

Образование: средне-специальное, Музыкальное училище Красноярского края, 1988

Общий стаж: 29 лет

Педагогический стаж: 29 лет

Курсовая переподготовка: ЧУДПО БИНО г. Иркутск, 2017

Данные по аттестации: соответствие занимаемой должности, 2020

 

Зав. библиотекой: Фазылова Ольга Александровна

Образование: средне-профессиональное, ОГОУ СПО "Братский педагогический колледж №1, 2008

Общий стаж: 12 лет

Педагогический стаж: 12 лет

Курсовая переподготовка: НОУ институт г. Москва, 2017

   

Учитель начальных классов: Фазылова Ольга Николаевна

Образование: высшее, Иркутский государственный университет, 2014

Общий стаж:  11 года

Педагогический стаж: 11 года

Курсовая переподготовка: ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020

Данные по аттестации: соответствие занимаемой должности, 2015

 

Общее фото сотрудников школы - 2020 год

   
© 2018 - 2021. МОБУ НОШ №24 р.п. Чунский. Все права защищены.