Статьи и обзоры nachodki.ru

 

 

Директор: Кудрявцева Татьяна Фёдоровна

Образование: высшее, Братский педагогический университет, 2006г.

Педагогический стаж: 36 лет

Награды: Грамота министерства образования РФ, Грамота министерства образования Иркутской области

Тел.: 83956721674

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по УВР: Савельева Ирина Николаевна

Образование: высшее, Иркутский государственный университет, 2016г.

Педагогический стаж: 16 лет

Награды: Благодарность отдела образования Чунского р-на

Тел.: 83956721674

E-mail: mobunosh24@yandex.

 

Учитель начальных классов: Артёмова Елена Сергеевна

Образование: высшее, Красноярский педагогический университет, 2006г.

Общий стаж: 18 лет

Педагогический стаж: 18 лет

Курсовая переподготовка: ОМУ г.Томск, 2015

Данные по аттестации: соответствие занимаемой должности, 2016

 

Учитель начальных классов: Асадчая Людмила Николаевна

Образование: высшее, НАЧО УВПО Современная гуманитарная академия, 2009г.

Общий стаж: 30 лет

Педагогический стаж: 28 лет

Награды: Грамота отдела образования Чунского р-на 

Курсовая переподготовка: НОУВПО "САПЭУ", 2015, 2016

Данные по аттестации: первая квалификационная категория, 2017

 

Учитель начальных классов: Багаудинова Анастасия Сайфитиновна

Образование: средне-специальное, Братский педагогический колледж, 2013г.

Общий стаж: 8 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Курсовая переподготовка: АМО СПбЦДПО, 2016

Данные по аттестации: соответствие занимаемой должности, 2016

 

Учитель изобразительного искусства: Горшенина Лариса Николаевна

Образование: средне-специальное, Братское педагогическое училище , 1992г.

Общий стаж: 26 лет

Педагогический стаж: 25 лет

Награды: Благодарность мэра Чунского р-на 

Курсовая переподготовка: НОУВПО "САПЭУ"; ЧУДПО СИППП и СЭ   ИРО г.Иркутск, 2016, 2017

Данные по аттестации: Первая квалификационная категория, 2014

 

Учитель начальных классов: Данилович Екатерина Дмитриевна

Образование: высшее, Красноярский педагогический университет, 2009г.

Общий стаж: 13 лет

Педагогический стаж: 13 лет

Курсовая переподготовка: НОУВПО "САПЭУ", 2015

Данные по аттестации: соответствие занимаемой должности, 2015

 

Учитель иностранного языка: Егорова Ирина Анатольевна

Образование: высшее, Иркутский педагогический университет , 1988г.

Общий стаж: 28 лет

Педагогический стаж: 21 лет

Награды: Благодарность мэра Чунского р-на, Грамота отдела образования Чунского р-на 

Курсовая переподготовка: ЧУДПО СИППП и СЭ, 2016

Данные по аттестации: Первая квалификационная категория, 2014

 

Учитель физической культуры: Елекбаев Роман Аубакирович

Образование: высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия, 2012г.

Общий стаж: 12 лет

Педагогический стаж: 12 лет

Награды: Благодарность отдела образования Чунского р-на

Курсовая переподготовка: ОМУ г.Томск;    ЧУДПО СИППП и СЭ, 2015, 2016

Данные по аттестации: Первая квалификационная категория, 2017

   
 

Учитель начальных классов: Зиганшена Виктория Александровна

Образование: средне-специальное, Братский педагогический колледж, 2012г.

Общий стаж: 6 лет

Педагогический стаж: 6 лет

Данные по аттестации: соответствие занимаемой должности, 2015

 

Учитель начальных классов: Корюкова Юлия Эдуардовна

Образование: средне-специальное, Братский педагогический колледж, 2004г.

Педагогический стаж: 14 лет

Награды: Благодарность Министерства образования Иркутской области

Данные по аттестации: Первая квалификационная категория

 

Учитель начальных классов: Котлова Наталья Александровна 

Образование: средне-специальное, Черемховское педагогическое училище, 1996г.

Общий стаж: 21 год

Педагогический стаж: 21 год

Награды: Грамота Министерства образования Иркутской области, Благодарность Отдела образования Чунского р-на; Грамота мэра Чунского р-на

Курсовая переподготовка: НОУВПО "САПЭУ";  АМО ДПО ИОЦПКиП , 2016, 2016

Данные по аттестации: Первая квалификационная категория, 2017

 

Учитель начальных классов: Оршаева Фания Файзрахмановна 

Образование: средне-специальное, Ачинское педагогическое училище, 1980г.

Общий стаж: 38 лет

Педагогический стаж: 38 лет

Награды: Грамота отдела образования Чунского района

Курсовая переподготовка: НОУВПО "САПЭУ", 2015

Данные по аттестации: Первая квалификационная категория, 2014

 

Учитель физической культуры: Панченкова Светлана Александровна 

Образование: средне-специальное, Иркутский техникум физической культуры, 2001г.

Общий стаж: 14 лет

Педагогический стаж: 13 лет

Данные по аттестации: соответствие занимаемой должности, 2015

 

Учитель начальных классов: Полюдова Ольга Петровна 

Образование: средне-специальное, Иссыкское педагогическое училище, 1987г.

Общий стаж:  30 лет

Педагогический стаж: 30 лет

Награды: Грамота ОО Чунского района, Грамота мэра Чунского района, Грамота мин.образования Иркутской области

Курсовая переподготовка:  "Центр онлайн обучения НЕТОЛОГИЯ-групп"; НП "МВА-центр"; ООО Нетология групп, 2017, 2017, 2018

Данные по аттестации: Высшая квалификационная категория, 2013

 

Учитель начальных классов: Попова Татьяна Анатольевна 

Образование: высшее, Красноярский педагогический университет, 2008г.

Общий стаж:  18 лет

Педагогический стаж: 18 лет

Награды: Благодарность Отдела образования Чунского района, Благодарность мэра Чунского района 

Курсовая переподготовка: АНО ДПО ИОЦПКиП; МГТУ ГА г. Иркутск, 2017, 2018

Данные по аттестации: Первая квалификационная категория, 2016

 

Учитель начальных классов: Смолина Светлана Николаевна 

Образование: средне-специальное, Ангарское педагогический университет, 1994г.

Общий стаж:  24 года

Педагогический стаж: 24 года

Награды: Грамота мин.образования Иркутской области, Грамота мэра Чунского района, Грамота Отдела образования Чунского района

Курсовая переподготовка: "Центр онлайн обучения НЕТОЛОГИЯ-групп"; ООО мультиурок г. Смоленск, 2018, 2018

Данные по аттестации: Первая квалификационная категория, 2016

 

Педагог — психолог, соц.педагог: Шульгина Татьяна Георгиевна 

Образование: высшее, Братский университет, 2008г. 

Общий стаж:  10 лет

Педагогический стаж: 10 лет

Курсовая переподготовка: НОУВПО "САПЭУ"; ГКУ "Центр профилактики г. Иркутск, 2016, 2017

Данные по аттестации: соответствие занимаемой должности, 2016

 

Учитель — логопед: Зинурова Юлия Рафаиловна 

Образование: высшее, Восточно — сибирская государственная академия, 2014г. 

Общий стаж: 23 года

Педагогический стаж: 22 года

Курсовая переподготовка: ЧУДПО СИППП и СЭ; Мой университет г. Петрозаводск, 2016, 2018

 

Педагог доп.образования: Ивлева Людмила Болеславовна

Общий стаж: 27 лет

Педагогический стаж: 27 лет

Курсовая переподготовка: ЧУДПО БИНО г. Иркутск, 2017

 

Зав. библиотекой: Фазылова Ольга Александровна

Общий стаж: 10 лет

Педагогический стаж: 10 лет

Курсовая переподготовка: НОУ институт г. Москва, 2017

   
© 2019. МОБУ НОШ №24 р.п. Чунский. Все права защищены.