В нашем весёлом Детском Оздоровительном Лагере «Планета детства» каждое утро начиналось с весёлой зарядки!!!

Каждый день проходили спортивные мероприятия, в которых ребята с удовольствием принимают участие!

4 июня проводились межотрядные соревнования по дартсу, где выбирались сильнейшие игроки среди отрядов. По окончанию отборочного вывели 12 сильнейших игроков, которые разыграли призовые места: 1 место занял Романчев Сергей, 2 место –  Васильева Екатерина, 3 место – Мельник Максим. С чем их и поздравляем!!!

6 июня проводили шашки, где приняло около 52 человек. Проводились в 3 дня. Разыгрывалась по олимпийской системе. В долгой и упорной борьбе были выбраны наши победители: 1 место – Чикайдзе Вадим, 2 место – Русова Маша, 3 место – Сушко Алена.

7 июни проходил праздник «День индейца». Ребята вместе с воспитателями заранее приготовили: название племени, девиз, имя вождя, нужные атрибуты! Самым интересным, весёлым заданием оказался конкурс импровизация — танец племени. Все весело отдохнули и вдоволь насмеялись!

10 июня проходили соревнования среди отрядов по пионерболу. Соревнования проходили по круговой системе, где каждый отряд играл друг с другом по всем правилам пионербола. Турнир проходил в 2 дня. В большом отрыве победил 1 отряд, который занял 1 место, 2 место занял 4 отряд и 3 место – 3 отряд. Все команды были достойны.

11 июня приходил на базе школы ГТО, где приняли участие все участники лагеря. В комплекс входило 4 вида упражнений: отжимания, пресс за 1мин, прыжок с места в длину и упражнения на гибкость. Все участники показали хороший уровень физической подготовки. В дальнейшем желаем им в том же духе сдавать нормативы ГТО. После сдачи норматив были игровые конкурсы.

13 июня проходили соревнования по перестрелке, в котором участвовали все отряды. Проходил турнир в 2 дня по круговой системе до 2 побед. Победителями стали: 1 место – 2 отряд, 2 место – 1 отряд, 3 место – 4 отряд.

20 июня проходил межлагерный праздник «День туризма». Он состоял из 4 этапов состязания, где участники проходили испытания по маршрутным картам. Прохождение заданий давалось на время. Все участники прошли испытание очень хорошо, где показали свои знания и физические качества.

Все участники и отряды были награждены грамотами. С чем мы их поздравляем!